Главная > Новости и обзоры > Рулонные шторы, жалюзи для офиса

Рулонные шторы, жалюзи для офиса

Одним из самых современных, экономически оправданных способов оформить окна, а так же стеклянные перегородки в рабочем пространстве являются рулонные шторы или рулонные жалюзи для офиса. Все больше офисных зданий и бизнес-центров строятся с применением технологий панорамного остекления. Рулонные шторы установленные на такие окна и офисные перегородки имеют современный презентабельный вид, тем самым подчеркивают статус компании. Это немаловажно как для сотрудников работающих в ней, так и для посещающих офис клиентов.

Рулонные шторы, жалюзи для офиса

Особенности рулонных штор, жалюзи для офиса

Рулонные шторы, светофильтры на окна хорошо защищают от яркого солнечного света, который не позволяет полноценно трудиться на рабочем месте. Данные системы просты в эксплуатации и практичны, не собирают пыль, т. к. обладают специальной антистатической пропиткой. При использовании в оформлении стеклянных офисных перегородок — помогают укрыться от посторонних глаз и немного отдохнуть.

рулонные шторы Ямайка в офисе

Огромный ассортимент тканей и материалов, используемых для изготовления рулонных штор и жалюзи позволяют подобрать их к абсолютно любому помещению и интерьеру. Надежное цепочное управление позволяет с легкостью поднимать и опускать штору. При наличии большого количества окон в одном помещении целесообразно использовать рулонные шторы с электроприводом. В этом случае подъем и опускание всех изделий производиться при помощи единственного пульта управления. Шторы можно поднимать все одновременно, так и независимо каждое изделие.

рулонные шторы Скрин

Офисная ткань "Скрин"

Стоит отметить такую немаловажную характеристику тканей для рулонных штор и жалюзи для офиса, как негорючесть. Из-за большого скопления электропроводки и всевозможной оргтехники в офисных помещениях действуют определенные нормативы пожарной безопасности. Такие ткани как «Скрин», не поддерживают горение и отвечают всем нормам и требованиям. В то же время, ткани «Скрин» имеют различную плотность, фактуру и расцветки. Все вышеперечисленные достоинства рулонных штор, жалюзи для офиса являются неоспоримым преимуществом в условиях современного, делового рабочего пространства.

Вызвать
специалиста с образцами,
получить консультацию,
узнать стоимость вы можете по телефону
+7 495 795 87 32
или оставить заявку на сайте.
Бесплатный выезд по Москве.
Вы останетесь довольны!

Читайте также